Азартный видеослот Phoenix and the Dragon в режиме демо онлайн бесплатно в заведении Европа

Сфера гэмблинга предлагает вашему вниманию эмулятор игрового автомата Phoenix and the Dragon от компании-производителя Microgaming, который появился в 2013 году и поднял шумиху среди любителей азарта. Этот автомат ставят в один ряд с однорукими бандитами от именитого разработчика Belatra. В общем и целом 3д-слот Феникс и Дракон напоминает давно знакомый эмулятор автомата Desert Treasure или Demolition Squad.

У симулятора игрового автомата количество игровых линий - 25, барабанов - 5, а размер ставки составляет 1 — 20. В то же время нельзя не упомянуть и о прочих особенностях симулятора игрового автомата Phoenix and the Dragon:

  • Бонусный режим: есть;
  • Scatter: есть;
  • Вайлд: есть;
  • Режим автоигры: есть.

Сильно восхищает азартных игроков тематика - животные. Легендарная компания Microgaming в течение продолжительного времени удачно расручивает схожие сюжеты.

В слот-автомат Phoenix and the Dragon можно поиграть без регистрации и смс онлайн в игровом клубе Вулкан Делюкс в демо-режиме, чтобы тренироваться. А можно его также установить на свой компьютер, смартфон, ноутбук, планшет или играть бесплатно в рейтинговом приложении Слотомания.

При этом в HD-качестве играть на денежные ставки можно после прохождения регистрации и внесения депозита.