Бесплатно, без регистрации и смс поиграть в эмулятор видеослота Party Games Slotto в интернет-заведении Vulcan

Развлекайтесь с азартом с азартным игровым слотом Party Games Slotto. Этот симулятор игрового автомата от марки Novomatic вышел в свет в 2008 году, он успешно покоряет все возможные вершины русскоязычной сферы гэмблинга. Любители азарта сразу же пришли в восторг от забавного сюжета по тематике фрукты. Тут вы не повстречаете банальных изображений - вишенок и семерок .

Однако и параметры не подкачали. Количество полос - 20, а барабанов - 5. Далее: размер ставки равняется 0.02 — 5. Другие опции представлены:

  • Bonus: есть;
  • Скаттер-символом: есть;
  • Wild: есть;
  • Возможностью автоигры: есть.

По таким качествам заядлым гэмблерам он напомнит симулятор аппарата Crystal Gems или Disco Night Fright.

В числе продуктов легендарных компаний Игрософт, Новоматик, Мега Джек, Белатра, Атроник и остальных этот эмулятор видеослота снискал легендарную славу. Вы найдете аппарат Фруктово-Ягодная Вечеринка и среди азартных игр, которые собрало в своем активе приложение Слотомания.

В интернет-казино UpSlots в Party Games Slotto можно поиграть без регистрации и смс онлайн. Для любых посетителей, достигших 18 лет, все азартные видеослоты в доступе в варианте демо. Вы можете играть с риском в HD-качестве.

Также можно подгрузить слот-автомат Фруктово-Ягодная Вечеринка на свой смартфон, ПК, планшет, ноутбук, но в этом случае сыграть на денежные ставки не получится.